Если вписан в домовой книге, означает ли это прописку в доме?

здравствуйте подскажите пожалуйста у моего мужа нет штампа в паспорте о прописке а домовой книжке на часный дом его матери он вписан это значит ли что он там прописан?и может ли он по домовой книжке поставить штамп в паспотре о прописке

, юлия владимировна шувалова, г. Москва
Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Здравствуйте, Юлия Владимировна.

Запись в домовой книге и в УФМС должны совпадать. Ему нужно поставить в паспорте штамп по записи в домовой книге.

С уважением, Розова Ольга.

юлия владимировна шувалова
Клиент, г. Москва

он ездил в паспортный стол ему сказали то что он вписан в домовой книге это ни чего не значит.что в этом дому он не прописан! что в домовую книгу можно вписать кого угодно! как нам быть можно ли добится прописки?

Я напишу Вам перечень документов. Мама мужа жива?