Куда позвонить,чтобы оставить заявку на установку сотовой вышки?

Куда позвонить чтоб оставить заявку на установку сотовой вышки. Плохая связь для населения. Готов предоставить земельный участок

, Гукас Мнацаканян, г. Краснодар
Ветров Дмитрий
Юрист

В большинстве случаев компании осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере предоставления услуг связи достаточно редко заключают соглашения с физическими лицами (исключения — вышки на МКД). Вы можете обратиться непосредственно к сотовым операторам, либо написать заявление в РКН https://rkn.gov.ru/communicati...