Как можно вернуть 13% за лечение в 2015 году?

Здравствуйте!

Хочу вернуть 13 % за лечение в 2015 году. Обратилась в лечебное учреждение, где мне оказывали медицинские услуги, чтобы сделать справку для налоговых органах, но оказалось, что то учреждение уже ликвидировано, ещё в 2016 году, поменялся директор, и название чуть изменилось. В связи с этим у меня вопрос, смогу ли я каким-нибудь способом сделать необходимую справку, и вернуть 13 %?!

, Светлана, г. Биробиджан
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Какую справку  вы имеет в виду ???  У  вас должен был сохраниться договор оказания услуг, квитанции, чеки.Если ничего не осталось, то никто не предоставит вам данные документы

Светлана
Клиент, г. Биробиджан

Все документы у меня сохранились (договор, квитанции), а от организации мне необходима справка для налоговых органов, установленного образца, на общую сумму, с кодом оказанных услуг.

Понятно. Обратитесь в медицинскую организацию.Если они были ликвидированы  и деятельность осуществляет иная организация, то конечно вам откажут в  предоставлении справки… Поэтому все зависит от того правоприемник данная организация или нет.Подаете заявление на имя главного врача и ждете ответа.