8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Засчитают ли прогулы военнослужащему, если на время болезни не удается оформить справку?

Здравствуйте, во вторник вечером после рабочего дня стало плохо, высокая температура,кашель, в среду утром поехал в часть и пошел в сан-часть там врач выдал напровление в госпиталь к терапевту, у терапевта обследовался она в книжке написала, освобождение до понедельника и сказала что нужно ехать обратно в часть за справкой и я поехал, там мне сказали что нач меда нет прийдите после обеда, я пришел его не было, в четверг его тоже не было, сегодня пятница его нет и дать согласия на выписку справки не кому. Так как я лечюсь дома, в подразделении меня уже потеряли и рапорт на больничный не могу написать пока нет справки. И собственно вопрос будет ли являться это прогулам если доказательство того что я должен был лечиться это запись в книжке от терапевта ?

Показать полностью
, Виктор, г. Южно-Сахалинск
Виталий Усенко
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Обратитесь официально к командиру части с рапортом, в котором изложите эту ситуацию, в качестве приложения к рапорту приложите копию листа из мед. книжки, в котором отражено освобождение. Если Вы этого не сделаете, у Вас не будет доказательства того, что Вам дано освобождение. И тогда скорее всего те дни отсутствия на службе командование части сочтет за прогулы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Дата обновления страницы 02.03.2018