ПЕРЕХОД АВТОМОБИЛЯ В МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Добрый день, подскажите пожалуйста. В 2011 году я приобрел автомобиль, но так как прав нет, то мы оформили продавец( наш знакомый) по генеральной доверенности авто на папу, а июне этого года отец умер. Как мне можно оформить авто на себя, для того чтобы продать, или нужно ждать пол года со дня смерти

, Ольга, г. Барнаул
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Во-первых, отсутствие водительских прав не мешало Вам оформить авто на себя. Во-вторых, не понятно как все таки была оформлена сделка купли-продажи между продавцом и Вашим отцом, имеется ли договор купли-продажи, расписка?