Могу ли я жить с парнем с разрешения мамы, если мне 16 лет, а ему 23?

Мне 16,ему 23,мама разрешает.А что на это скажет закон?И если к нам приедет полиция или мой инспектор ПДН,что они будут делать,увезёт меня в приют,ибо мама пока в больнице?Или я могу спокойно жить с парнем и ничего не бояться?Без эмансипации.Хэлп,везде неоднозначные ответы,хотелось бы получить развернутый ответ,пожалуйста.

, ксения, г. Череповец
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Статья 20.ГК РФ  Место жительства гражданина

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.

Статья 134. УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.