Может ли 16-летняя совместно проживать с 23-летним с разрешения ее родителей?

Мне 16,парню 23,мама разрешает.А что на это скажет закон?И если к нам приедет полиция или мой инспектор ПДН с проверкой,т.к. я на учете,что они будут делать,увезут меня в приют,т.к. моя мама в больнице на данный момент?Или я могу спокойно приглашать на проверку инспектора ПДН в дом,где мы живем с парнем и ничего не бояться?Без эмансипации.Хэлп,везде неоднозначные ответы,хотелось бы увидеть конкретный развернутый ответ,пожалуйста)

, ксения, г. Череповец
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В уголовном плане дело возбудить не могут,
если вам достаточно этих сведений для ответа.
Статья 134.УК РФ  Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Статья 20ГК РФ . Место жительства гражданина
 1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.