Можно ли подать позже 30 апреля 2018 года декларацию для получения вычета за проценты по ипотеке 2017?

Можно ли подать Декларацию 3НДФЛ (на получения Налогового вычета за проценты по Ипотеке за 2017 год) после30 апреля 2018 г, например,летом,просто я сейчас нахожусь не по месту прописки и вернусь только в июле 2018г. Спасибо.

, Светлана, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно, так как срок подачи декларации 3-НДФЛ на получение вычета не установлен Налоговым кодексом.