Как составить ходатайство о возмещении судебных расходов на начальном этапе дела?

помогите найти образец ходатайства о приобщении к делу судебных расходов, все,что я нахожу ходатайства,подаются уже после рассмотрения дела,а мне нужно на начальном этапе.

Спасибо!

, Ольга, г. Нелидово
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

добрый день Ольга, если вы эти расходы уже понесли то можно подготовить уточненное исковое заявление в просительную часть, за составлением уточненного заявления можете обратится в чат на платной основе, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

На начальном этапе судебные расходы указываются в ИСКЕ при  заключении договора оказания юридических услуг. Поэтому если  не заявили, то подавайте позже.