План к курсовой работе по теме "Учреждения социального обслуживания семьи и детей"

Здравствуйте,помогите с планом к курсовой работе,учусь на юриста,не могу составить план..

Тема курсовой "учреждения социального обслуживания семьи и детей"

Преподаватель отказывается помогать,а я не могу составить верный план!

, Ирина, г. Москва
Виктория Акуренко
Юрист, г. Красноярск

Ирина, здравствуйте!

1. Понятие института учреждений социального обслуживания семьи и детей

2. Виды учреждений социального обслуживания семьи и детей.

3. Правовое регулирование учреждений социального обслуживания семьи и детей.

4. Судебная практика института учреждений социального обслуживания семьи и детей.

С уважением, Акуренко В.Е.

Если мой ответ на вопрос был Вам полезен, пожалуйста, отметьте это.

Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Глава 1. История возникновения института учреждений социального обслуживания семьи и детей

1.1 Развитие института учреждений социального обслуживания семьи и детей в РФ

1.2. Развитие института учреждений социального обслуживания семьи и детей в зарубежных странах

1.3. Учреждения социального обслуживания семьи и детей на примере (своего) края

Глава 2. Учреждения социального обслуживания семьи и детей

2.1. Сущность, цели и задачи учреждений социального обслуживания семьи и детей

2.2  Понятие и виды учреждений социального обслуживания семьи и детей