Можно ли у должника ООО забрать долг имуществом?

1. Можно ли у должника ООО забрать долг имуществом, если дело находится у приставов, которые никак не идут на контакт.

2. Мне работодатель должен 370 тысяч рублей. Был суд. Приставы не дают ни решения, ни исполнительное производство, ГОВОРЯТ, ЧТО ЕЩЁ НЕ ЗАВЕЛИ. Срок выполнения которого уже истек, как 4 месяца. У должника есть земля, арестованная, которая по сумме приравнивается к долгу.

3. Какой документ нужно составить и куда его отправить, чтобы за долг получить эту землю?

Ищу юриста, который возьмётся за это. Спасибо.

, Лидия, г. Москва
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Готовы оказать правовую помощь в Вашем вопросе, подробности можно обсудить в личном чате.