Почему при устройстве на работу инвалиду 3 группы перестают доплачивать к пенсии?

Почему при устройстве на работу инвалиду 3 группы перестают доплачивать (московские) а по 2 группе рабочей все остается по прежнему

, волчков михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так прописано в Постановлении об этой надбавке. Что сохраняется только инвалидам 1 и 2 группы.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ