Приобретение заброшенного участка, если в ЕГРП есть данные о собственниках

Добрый день. Есть земельный участок заброшенный более 5 лет назад. Хотелось бы его приобрести. Из выписки ЕГРП узнал фио собственников (2 человека по 1/2 доли).

Вопрос как разыскать собственников? Как действовать в дальнейшем?

, Максим Валерьевич Военец, г. Екатеринбург
Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Могу только посоветовать поискать этих лиц в интернете (соц.сети и телефонные базы). Адресные справки Вам скорее всего не предоставят, но можно опробовать — это управления миграционной службы по региону. Для начала просто позвоните туда с вопросом. Даже если разыщите в другом регионе, продавцы могут сделать все сделать по доверенности, Удачи.