Почему отказывают в возврате ранее арестованного детского пособия?

У меня арестовали пособие детское до 1,5 лет. После чего я предоставила справку с места работы судебным приставам. Они на что ответили что ранее арестованные средства не вернут а дальше арестовывать не будут. Я недоумеваю по этому поводу. Почему не вернут на карту ранее арестованные средства ведь это же детское пособие?

, Гульнара, г. Москва
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Гульнара!

 Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте  либо вручается лично.