Как можно забрать на руки вид на жительство?

Подскажите что от меня требуется чтоб забрать на руки вид на жительство в ФМС. Какие документы нужны

, Володя, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Володя.Вам нужно документ удостоверяющий личность и уведомление  о получения вида на жительство (если получили) согласно

Приказу МВД России (Министерства внутренних дел РФ) от 09 ноября 2017 г. №846 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

98. Заявитель, получивший уведомление о положительном решении по заявлению, лично обращается в подразделение по вопросам миграции по адресу, указанному в уведомлении, для получения вида на жительство.

.....

201. Расписка в получении вида на жительство (приложение № 11 к Административному регламенту) приобщается к учетному делу.

202. При выдаче вида на жительство в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина, делается отметка о выдаче вида на жительство (приложение № 12 к Административному регламенту), которая заверяется подписью сотрудника, уполномоченного выдавать вид на жительство.

...

204. Разрешение на временное проживание в Российской Федерации, оформленное в виде отметки установленного образца в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина, погашается, если срок его действия не истек, путем проставления оттиска мастичного штампа «Погашено».

205. Разрешение на временное проживание в Российской Федерации, оформленное в виде документа, изымается и приобщается к учетному делу.

Удачи Вам