Как оформить квартиру на человека, чтобы он стал владельцем только после моей смерти?

Добрый день, как я могу оформить квартиру ,чтоб после смерти она досталась определенному человеку и родственники не смогли оспорить ее? При этом в любое время смогла бы расторгнуть дарение или договор. И какие документы понадобятся

, Ксения, г. Москва
Антон Курыгин
Юридическая компания "ООО "Юридическое партнерство"Департамент правовых отношений"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ксения. К сожалению дарения под условия нет. Если вы хотите, чтобы квартира досталась определенному человеку, без оспаривания, то только через договор дарения. Необходимые документы: документы подтверждающие право собственности на объект дарения, данные на дарителя и одаряемого, сам договор дарения необходимо заверить.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит написать на этого человека завещание у нотариуса..