Какова почасовая ежедневная нагрузка воспитателя в городе Москве?

Добрый вечер! Куда и в какой форме надо обратиться воспитателю, которому администрация угрожает увольнением, если он откажется работать по 12 часов в день ? Что отвечать на эти угрозы?

, ирина, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Трудовая инспекция и (особенно) прокуратура, это их прямая обязанность, Контроль и надзор за соблюдением прав (в том числе трудовых) и свобод граждан. Но, для этого (100%) запастись доказательствами: аудио видео записи, еще лучше свидетели и документы. Тогда шанс на победу очень высок.
Главный нюанс. Победите вы или проиграете, вопрос о работе (особенно в этом месте) я думаю пояснять не нужно. Последствия испортить жизнь работнику и работодателя почти не ограничена.
Поэтому (см. выше) собирайте: аудио видео записи, свидетелей и документы. И при случае (когда терять уже нечего) смело запускайте по всем направления. Закон, мораль и справедливость на вашей стороне.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.