Можно ли вернуть подписанную страховку в ВТБ банк Москвы?

При оформлении кредита в ВТБ банк Москвы подписана коллективная страховка.

В условиях прописано при отказе от страховки уплаченная мной Плата за участие в программе страхования не возвращается.

Есть ли шанс вернуть стоимость страховки?

И если да,то как правильно это можно сделать?

Есть ли возможность помощи Ваших специалистов?

, Ольга, г. Новосибирск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! К сожалению, но вернуть уплаченную страховку и отказаться от выплаты страховки по подписанному договору не представиться возможным согласно сложившейся практики.