Как быть, если полис ОСАГО виновника ДТП зарегистрирован на сайте РСА, но указаны только даты?

Здравствуйте! Я пострадавший в ДТП. Страховая компания "ВСК" отказала мне в выплате на том, основании, что на момент аварии (11-20) полис ОСАГО виновника ДТП еще не действовал( якобы время начала действия полиса : 11-44). Но я сделал фото полиса ОСАГО виновника ДТП, на котором четко видно, что полис начал действовать в 4-00. Проблема в том, что на сайте РСА указан только период страхования (даты), но не указано время. Существует ли внутренняя база РСА, в которой указаны и дата и время страхования?

Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Нужно исходить из того, что написано на документе, потому направьте им претензию о выплате страховой суммы.

В случае отказа, подавайте в су

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо, но все эти этапы уже пройдены. Скоро состоится 3-е заседание суда. Судья не очень хочет разбираться в этом вопросе, как я понимаю и просит дополнительные доказательства. Поэтому мой вопрос состоит в том, есть ли в РСА база полисов ОСАГО, где отображаются не только даты, но и время действия. В моем случае авария произошла в день выдачи полиса виновнику ДТП и его страховая задним числом изменила время (но не дату) действия полиса.

Также проблема в том, что у меня есть только фото оригинала полиса виновника ДТП, а не сам полис. Виновник не из Москвы и полис действовал 2 недели и сейчас его уже просто выбросили.