Что делать, если мне продали участок с границами, перегораживающий пожарный проезд?

В 2017 году мы приобрели участок 20 соток. . Была зима и мы не стали вызывать геодезистов, поверили на слово( где проходят границы). Летом мы отметили все наши точки по плану, и получилось ,что мы закрываем весь пожарный проезд. Во время сделки не чего об этом не было сказано.Люди стали жаловаться, и подключилась администрация поселения. Вызвали архитектора,она объяснила, что это техническая ошибка. Измерив только ту землю которой пользуюсь , 16 соток.Хотела уменьшить свой участок. Но пришёл отказ. Но ещё можно подвинуть границы соседского участка и моего одновременно. ( Как раз то расстояние технической ошибки). Между соседями и соседями через дом на карте границ есть как раз то расстояние. Нынешние соседи и есть продавцы делать это не хотят. Даже если они сдвинут границы , отдавать их они не собираются. Что делать.

, Диана,
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваш кадастровый номер, хотелось бы посмотреть ваши местные нормативные акты.