Можно ли работать в ФСБ с уголовным преследованием по ст 158 УК РФ в несовершеннолетнем возрасте?

В отношение несовершеннолетнего уголовное преследование в отношение которого по п.п. а.б ч2 ст158 УК РФ прекращено,с возбуждением перед судом ходатайства о применении к несовершеннолетнему подозреваемому принудительных мер воспитательного воздействия.

Подскажите пожалуйста,есть ли шансы поступить в МВД или ФСБ?

Я очень туда хочу,но несколько лет назад был этот косяк,я тогда не осознавал что делаю...

, Михаил, пгт. Курорт-Дарасун
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если уголовное дело было прекращено по ст. 25 УПК РФ, то на службу в МВД и ФСБ вас не примут.