8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Конфликтная ситуация с оператором мобильной связи при смене тарифного плана

Здравствуйте. Я уже на протяжении многих лет пользуюсь услугами оператора мобильной связи билайн. Вчера (16 февраля) я обратилась в call-центр оператора для смены тарифа. Специалист сменила мне тариф, на тот который мне был необходим. Однако там оказались подводные камни.

Чтобы начать пользоваться тарифом мне нужно было пополнить баланс на 500 рублей, что я собственно и сделала. После этого мне пришли уведомления о том, что мне доступен пакет интернета 15 гб и он обновится 16.02.2018. Также пришло сообщение о том, что пакет интернета активен.

Естественно, я начала пользоваться интернетом. Через какой-то промежуток времени, у меня открылась страница о том, что мне необходимо пополнить счет на 400 рублей. Я дозвонилась до оператора, они мне заявляют, что на момент пополнения у меня был баланс -1,5 рубля.

Как оказалось, у меня произошло списание этих 1,5 рубля за подключение тарифа. Но меня никто об этом не предупредил, и даже не пришло смс-уведомление. В итоге, у меня была тарификация помегабайтная и деньги у меня все ушли. Сейчас специалисты мне заявляют, что я сама в этом виновата и информация предоставлена в общем доступе и ее можно посмотреть на официальном сайте. Как поступить в таком случае?

Показать полностью
, Надежда, г. Омск
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Надежда, 

В итоге, у меня была тарификация помегабайтная и деньги у меня все ушли. Сейчас специалисты мне заявляют, что я сама в этом виновата и информация предоставлена в общем доступе и ее можно посмотреть на официальном сайте. Как поступить в таком случае?

Надежда

Вы можете обратиться с письменной жалобой на работу специалистов Билайн их непосредственному руководству, а также с жалобой в Роспотребнадзор (так как услуги свядз подпадают под действие Закона о защите прав потребителей.

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Омск

Каковы шансы, что мне вернут деньги?

Каковы шансы, что мне вернут деньги?

Надежда

зависит от того что именно Вам было озвучено оператором. Будет проведена проверка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Оператор нужен
Оператор нужен
, вопрос №4102241, Ксения, г. Карасук
ЖКХ
Участок в собственности, теплотрасса в плане указана, могу ли я перенести теплотрассу в сторону в границах своего участка и как это сделать
Здравствуйте. На моем участие проходит теплотрасса. Участок в собственности, теплотрасса в плане указана , могу ли я перенести теплотрассу в сторону в границах своего участка и как это сделать
, вопрос №4101998, Юрий, г. Курск
Трудовое право
У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года
Добрый день. Работаю в районе приравненных к крайнему северу, р.Карелия. У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года. Мне в ответ работодатель прислал приказ, якобы по которому дорогу оплачивает только с 1-31.03 и с 15.0-01.02. Это не нарушение?
, вопрос №4101500, Павел, г. Москва
Трудовое право
Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал?
Доброе утро. Я многодетная мама. Детям 18 л, 7 л, 3 года и 1 год. Систематически опаздываю на работу на 30 - 40 мин, из - за необходимости развозить детей и дорожной ситуации. На работе конфликтная ситуация. Какие возможности есть у меня согласно трудовому законодательству для урегулирования конфликта? На какие нормы права можно сослаться, если они есть? (Номер статьи, закона, положения). Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4101220, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
Здравствуйте. Ситуация следующая, есть долги по кредитам. Было пропущено сообщение на мобильный телефон явится в суд, но ер попал в спам. В суд не явилась. Хотят объявить по 2 статьям мошенничество. Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
, вопрос №4101103, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2018