Как написать ходатайство о снятии надзора со злостного нарушителя после освобождения из МЛС?

Здравствуйте помогите пожалуйста написать ходатайство о снятии досрочного снятия надзора я освободился с мест лишения свободы как злостный нарушитель находился 2 года в ПКТ И ЕПКТ

, Алексей, пгт. Тымовское
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Алексей, составлени6 документа — платная услуга, пишите в личные сообщения.

Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства, пребывания или фактического нахождения. Суд, в который было подано заявление о досрочном прекращении административного надзора, уведомляет об этом потерпевшего и (или) его представителя в письменной форме в день принятия заявления к рассмотрению (ст. 9 ФЗ «Об административном надзоре»).