Как оспорить отказ во включении в реестр обманутых дольщиков?

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли оспорить отказ во включении в реестр обманутых дольщиков (т.к. строительство многоквартирного дома началось на землях, не принадлежащих для этих целей, разрешение на землю строителем получено в процессе строительства через два года после начала строительства)????? Спасибо.

, Марина, г. Пермь
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Марина, добрый день. Да, безусловно, это можно сделать. Вот пример положительной судебной практики, когда дольщик сумел добиться своего только в Верховном суде.http://www.consultant.ru/cons/...

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

Марина
Клиент, г. Пермь

Спасибо. Но ссылка не открывается