8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если банкомат не выдал деньги,а со счета списал?

Добрый день!15.02.18г. снимал деньги в банкомате МКБ картой Сбербанка,от Сбербанка пришла СМС о том что средства сняты но банкомат денег не дал,выдал чек о том что транзакция отклонена!Звонил в оба банка говотят что им нужно время аж до 25.02.18 что бы разобраться и вернуть мне деньги на счет,что посоветуйте

, Алексей, г. Москва
Алексей Антюхин
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вам нужно в срочном порядке связаться с колл центром банка и оставить заявку о том, что разобрались с подобным случаем. При разговоре сообщите точный адрес и номер банкомата.

0
0
0
0
Алексей Аринин
Алексей Аринин
Юрист, г. Саратов

Обратитесь в банк с соответствующим требованием и периодически узнавайте ход выполнения.

У меня лично был такой случай, именно в СБ. Я сразу же с чеком обратился к операционисту, заполнил заявление и ждал. Деньги вернули, но дней через 10.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Семейное право
Моя мама развелась с мужем, он как сожитель, потому что выгнать его не может, он сел пьяный за руль его поймали
Моя мама развелась с мужем, он как сожитель, потому что выгнать его не может, он сел пьяный за руль его поймали второй раз хотят забрать машину, но машина оформлена на маму и платит только она, но покупалась машина в браки, можно ли как то забрать машину?
, вопрос №4099004, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро
Приобрёл б/у телефон в магазине 19 апреля. В объявлении и в магазине мне сказали что у него не работает фронтальная камера. Я удостоверился в этом и, в добавок, проверил основной блок камер. Сегодня я хотел сфотографировать документы и отправить своему работодателю, но камера не фокусировалась никак как бы я не старался. После поиска информации о возможной причине в интернете, я узнал что камеры можно проверить через сервисное меню, встроенное приложение. После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро. Сегодня вечером, я пришёл в магазин чтобы вернуть товар с полной комплектацией и получить деньги. Мне сказали, цитирую:"Ну ты же проверил телефон перед тем, как расписаться". Я ему сказал, что перед покупкой я не смог самостоятельно проверить и удостовериться, что остальные камера,кроме фронтальной, работают. Но они не стали этого признавать, и оставались на мнении о том, что ты проверил телефон и расписался.
, вопрос №4098665, Дмитрий, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг, а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше, но счет за электричество буду оплачивать с ООО
Добрый день ! Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг , а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше , но счет за электричество буду оплачивать с ООО. Дайте консультацию или совет , как правильно выстроить схему работы что бы налоговая при проверки не было к чему докопаться !!!!
, вопрос №4098534, Иван, г. Краснодар
Дата обновления страницы 21.02.2018