Что делать,если банкомат не выдал деньги,а со счета списал?

Добрый день!15.02.18г. снимал деньги в банкомате МКБ картой Сбербанка,от Сбербанка пришла СМС о том что средства сняты но банкомат денег не дал,выдал чек о том что транзакция отклонена!Звонил в оба банка говотят что им нужно время аж до 25.02.18 что бы разобраться и вернуть мне деньги на счет,что посоветуйте

, Алексей, г. Москва
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вам нужно в срочном порядке связаться с колл центром банка и оставить заявку о том, что разобрались с подобным случаем. При разговоре сообщите точный адрес и номер банкомата.

Алексей Аринин
Юрист, г. Саратов

Обратитесь в банк с соответствующим требованием и периодически узнавайте ход выполнения.

У меня лично был такой случай, именно в СБ. Я сразу же с чеком обратился к операционисту, заполнил заявление и ждал. Деньги вернули, но дней через 10.