Надо ли вписывать новые водительские права в полис ОСАГО?

Добрый день! Подскажите пожайлуста. Я поменял права . Надо ли мне их вписывать в полис ОСАГО или можно ездить так?

, Владимир, г. Рязань
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Вам необходимо предоставить в страховую организацию данные о своем новом ВУ. После, можно продолжать управлять автомобилем до того момента, пока имеющийся полис не закончит свое действие.

Всего доброго и удачи! Будут вопросы — обращайтесь.