8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Максимальный процент выплат по ИЛ, если у поручителя есть свои обязательства по кредитам

В 2014 году мой муж был поручителем у своего коллеги по работе.И сегодня я узнала что ещё и дважды в разных кредитных организациях.Сам заёмщик вскоре после оформления кредита уволился с работы и переехал в другой город.А мой муж по первому исполнительному листу платит каждый месяц по 11000 рублей ежемесячно - это 50% от з/п уже 5 месяцев, кварплату с з/п удерживают в размере 3700 рублей и остаётся 6000 рублей с которых вчера банк удержал ещё 3000 руб. ссылаясь на второй исполнительный лист от февраля месяца.У него от з/п осталось 3000 рублей,а у него свой кредит в размере 5400.Что делать?Ему же кроме кредитов и исполнительных нужно на что-то жить.

Показать полностью
, Оксана, г. Топки
Владислав Панкратов
Владислав Панкратов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

По закону исполнительного производства у вашего мужа не имеют право удерживать более 50 процентов от заработной платы. Обращайтесь в суд за уменьшением суммы удержания и нарушения закона приставом исполнителем.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
, вопрос №4101619, Даниил, г. Москва
Все
Здравствуйтеесть свое собственно кафе Человек белым билетом
Здравствуйте,есть свое собственно кафе Человек ,белым билетом нанес ущерб имуществу Его можно привлечь к ответственности по закону ?
, вопрос №4101160, Макка,
Налоговое право
Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита
Здравствуйте, умер муж, у него был кредит и квартира. Несовершеннолетнему сыну опека не позволила отказаться от вступления в наследство на квартиру, тем самым сын стал наследником и принял обязательствп своего отца. Кредит был застрахован,выгодоприобретателем указан наследник. Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита. Как быть?
, вопрос №4100240, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать?
Если я пройду от центра занятости переподготовку на библиотекаря на базе своего уже имеющего дошкольного образования. Могу ли после завершения обучения на библиотекпря от центра занятости если передумаю быть библиотекарем пойти работать воспитателем то же от центра занятости если будет в службе открыта вакансия воспитателя наличие. Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать? Но пойти работать после обучения обязатнльно должна, как они мне сказали ...
, вопрос №4100203, Елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 16.02.2018