Можно ли отменить решение суда по неустойке и задолженности?

В мировом суде и апелляции проиграно дело по взысканию задолженности (долга) и уплаты неустойки.

Собственно никто не разбирался в суде с моими доводами, решение вынесено не совсем верное, не учтены платежи по долгу за период указанный в исковом требовании.

Исковое заявление рассмотрено окт 2017, аппеляция дек 2017. В иске требования уплаты долга и неустойки на январь 2017 (подтверждено документами). Те с января по октябрь - неизвестность, хотя я производил выплаты в этот период, они не учтены никак, хотя есть подтверждение документально. Соответственно размер неустойки рассчитан так же не верно.

Можно ли подать встречный иск или как лучше сделать?

, Сергей, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Можно ли отменить решение суда по неустойке и задолжености?

В мировом суде и апелляции проиграно дело по взысканию задолженности (долга) и уплаты неустойки.

Собственно никто не разбирался в суде с моими доводами, решение вынесено не совсем верное, не учтены платежи по долгу за период указанный в исковом требовании.

Исковое заявление рассмотрено окт 2017, аппеляция дек 2017. В иске требования уплаты долга и неустойки на январь 2017 (подтверждено документами). Те с января по октябрь — неизвестность, хотя я производил выплаты в этот период, они не учтены никак, хотя есть подтверждение документально. Соответственно размер неустойки рассчитан так же не верно.

Можно ли подать встречный иск или как лучше сделать?

Что ответить не данный вопрос необходимо видеть само решение, апеляцию.

Сергей
Клиент, г. Москва

Ваш ответ содержит вопрос. Основное же написано в моем вопросе, разбираться в документах я не прошу. Интересует теоретическая сторона вопроса можно или нельзя? На основании не полностью исследованых фактов или в связи с новыми фактами.