Возвращение средств от подрядчика после расторжения договора

Добрый день, ситуация следующая:

имеет место быть спор по возвращению денег от подрядчика после расторжения договора на строительство и невыполнения соглашения по возвращению средст.

суд установил: вернуть средства+штраф+маральный вред+% за пользование средствами

НО это указанно только в разделе "УСТАНОВИЛ", в разделе "РЕШИЛ" есть только пунта по основным средствам задолжности+%+маральный вред

ВОПРОС: чтобы пункт "штраф" был отображен в разделе "РЕШИЛ" требуется дополнительное заседание или это переделывается более просто?

Юрист которого нанял представлять мои интересы утверждает, что требуется доп заседание; сторонний юрист (знакомый знакомых) утверждает что это переделывается у секретаря (или что то типо того) в общем без доп заседаний

ссылка на сайт индустриального суда г.Барнаула и решение по делу:

https://industrialny--alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=18873332&delo_id=1540005&new=&text_number=1

, Георгий, г. Барнаул
Ренат Фаткуллин
Юрист, г. Уфа

Добрый день! В данной ситуации вопрос не может быть разрешен секретарем суда, судом не допущена явная арифметическая ошибка или описка. Подобная ситуация подпадает под действие ст. 201 ГПК РФ, согласно которой, суд либо самостоятельно, либо по заявлению заинтересованных лиц выносит дополнительное решение. Дополнительное решение выносится в судебном заседании, о котором извещаются лица, участвующие в деле.

Георгий
Клиент, г. Барнаул

а мой юрист мне прямо сказала, что это описка...