Медицинская справка для постановки в очередь на льготное жилье

Какую справку (форма, номер) нужно получить в больнице для подтверждения заболевания у инвалида. Справка нужна в администрацию для постановки на очередь льготного жилья,

, Дмитрий, г. Узловая
Игорь Петров
Юрист, г. Санкт-Петербург

В каждом регионе эта справка утверждается местным комитетом Здравоохранения.

Например в Санкт-Петербурге это справка-приложение №1 к РАСПОРЯЖЕНИЮ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 30.03.2007 N 135А-Р О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ И УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА ВЫДАЧИ СПРАВКИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ, ЧТО ГРАЖДАНИН СТРАДАЕТ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМОЙ ХРОНИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПРИ КОТОРОМ СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ С НИМ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ НЕВОЗМОЖНО.

Не думаю, что в вашем регионе по форме эта справка как то сильно будет отличаться.