Как действовать при вызове полиции из-за шумного празднования дня рождения?

Снял Квартиру отметить 18 летие ( многим из гостей нет 18 ) выпивали , слушали музыку, соседи вызвали полицию , что делать?

, Неважно, г. Москва
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1.до приезда полиции всем быстро разойтись.

2. если еще в квартире, сидеть тихи и не открывать (дверь никто ломать не будет) потом по прошествии некоторого времени (полиция уедет) разойтись ( в квартире вырубить электричество в щитке)

3. на хозяина квартиры может быть составлен административный протокол (если задержать в квартире, если нет то никто не докажет, с соедями вы постоянно конфликтуете)