Может ли муниципальный заказчик поменять смету без согласия подрядчика?

Здравствуйте!

Может ли муниципальный заказчик 44 федеральный закон. поменять смету без согласия подрядчика?

, Сергей, г. Миасс
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Сергей, добрый день.

Может ли муниципальный заказчик 44 федеральный закон. поменять смету без согласия подрядчика?

Сергей

Смета является частью договора подряда. Одностороннее изменение условий договора недопустимо. Действия заказчика не обоснованы.

Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. При необходимости выполнения дополнительных действий для решения Вашей ситуации обращайтесь к нам с личным сообщением, мы будем рады помочь. Удачи.