Как можно узнать, есть ли в отношении меня запреты от судебного пристава?

Здравствуйте не скажите можно проверить на меня Арутюняна Вагана Николаевич есть запрет на продажу машины от судебного пристава? Хотел оформить машину на продажу меня говорят что на меня есть запрета для продажа машину как это можно проверить ?

, Ваган Арутюнян Николаевич, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Проверить наличие запретом можно на официальном сайте службы судебных приставов. Снять запрет можно в судебном порядке. Главное — правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.

Ольга Терехова
Юрист

Добрый день

Вы можете зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов своего региона, ввести ваши анкетные данные.

сайт выдает информацию обо всех исполнительных производствах, которые были возбуждены в отношении вас