Где искать льготный проездной, если контролер отобрал у меня его?

Здравствуйте,контролер отобрал у меня льготный проездной.Проездной был не мой,а моей мамы пенсионерки,где теперь его искать? Куда автобусный парк его передаст?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Евгения,

контролер отобрал у меня льготный проездной.Проездной был не мой, а моей мамы пенсионерки, где теперь его искать? Куда автобусный парк его передаст?

Евгения

рекомендую обратиться с соответствующим письменным заявлением к руководству автобусного парка.

И попросить их выдать Вам проездной документ обратно.

Заявление необходимо составить от имени Вашей мамы.

С уважением, Суворова Виктория.