Куда нужно обращаться при смене паспортных данных у единственного участника общества?

Добрый день! Вопрос следующий: у единственного участника ООО поменялся паспорт, нужно ли переиздавать решение о назначении на должность и устав общества?

, Карина, г. Смоленск
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Нет не надо. Можно внести изменения в сведения о лице, имеющем право действовать без доверенности

Яна Кирсанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!  Устав менять не обязательно, что касается приказа о вступлении в должность то  если этот документ у вас часто где-то фигурирует то можете внести изменения.