Как быть, если БинБанк предлагает заключить договор цессии?

Здравствуйте! Я в 2013г получила кредитную карту ПриватБанка и два года регулярно платила.но Приват Банк пропал и появился БинБанк Никаких уведомлений я не получила, продолжала платить Когда условия и процены стали невыносимы я нестала платить В настоящее время Бинбанк предложил мне заключить договор цессии и подписать согласие на переуступку долга. Я не знаю насколько это правомерно ведь я с ними никаких договоров не заключала Помогите пожалуйста разобраться С уважением Додонова Л И

, Лариса Ивановна, г. Курск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы попросите у них предоставить Вам письменный вариант данного договора, который они предлагают заключить, чтобы его можно было изучить, после изучения условий уже можно будет сказать выгодно ли это делать или нет.  На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы,  неизвестно.