Куда я могу обратиться, если после медкомиссии отказали в выдаче заключения о том, что я здоров?

добрый день я иван пришел проходить мед

комисию на роботу и шоферскую платно я все оплатил все справки я зделал все хорошо но по экг у меня было 100 ударов сердце и мне отказали дать направление что я здоровый я просто незнаю что мне делать может вы мне поможете

, ИВАН,
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Иван, вам нужно обратиться в государственную клинику, для повторного прохождения экгэ