Что делать при переуступке долга другой фирме, если уведомлений не было?

здравствуйте! у меня в 2016 году по телефону был оформлен договор с компанией эйвон. Прибыли небыло. была последняя оплата в 3000. но как оказалось с 9.07.2016 г оплаты не было чек не выкидывала год. на 5.01.18 пришло письмо с вилтон инвестмент что мое дело перепродано их компании. и я должна уже не 3т р а 10000 т р. за все это время не придупреждений что небыло оплаты ни уведомлений. компания эйвон сослалась на то что телефон был заблокирован не могли дозвониться. а письма якобы они отправляли каждый месяц. но ни одного письма от них я не получала. Что делать?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Стёпкин
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго времени суток.В такой ситуации, без надлежащего уведомления Вас, их действия неправомерны.Можете смело утверждать это вплоть до подачи ими искового заявления, чего они разумеется не сделают.