Что делать, если фирма продала несовместимое оборудование?

фирма продала мне несовместимое оборудование несовместимость оборудования спутникового рисивера карта триколор модуль CL+. ресивер не поддерживает модуль CL. я не могу пользоваться оборудованием. в компании мне отказывают и не отвечают на жалобу, оставленную в книге отзывов. что мне делать? куда жаловаться?

, елена, г. Ступино
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена!

Вы должны подать письменную притенению продавцу. Можете воспользоваться помощью отдела по защите прав потребителей, которые существуют почти при каждой районной администрации.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!