Нужна ли виза для поездки в Абхазию на 1 день?

Здравствуйте ,у меня такой вопрос:

Я гражданин Киргизии ,хочу поехать в Абхазии на 1 день ,визу (Абхазию)обязательно делать???

, Нур, г. Краснодар
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Нур!

В соответствии с Указом Президента Республики Абхазия «Об установлении безвизового въезда в Республику Абхазия отдельных категорий иностранных граждан» установлены следующие категории иностранных граждан, въезжающих в Республику Абхазия без получения виз:

1) иностранные граждане – экскурсанты (за исключением граждан Грузии), въезжающие в Республику Абхазия в составе организованной экскурсионной группы на срок не более 24 часов;

 В других случаях Вам понадобиться виза.

Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Нет, для краткосрочного визита в республику Абхазию который не будет превышать 24 часов, виза не нужна.

Нур
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое за ответ!

Прошлый раз требовали денег...