Нужно ли выплачивать за целевое обучение при отчислении?

Целевое обучение,выплата по договору

Здравствуйте,я отчислился и по договору в течение 3х месяцев должен выплатить предприятию деньги потраченные на меня,я звонил и ездил лично мне сказали что перезвонят как подсчитаю,есть ли какие то сроки действия договора ?возможно ли не выплачивать?и за что я должен платить непонятно ведь целевую стипендию я не получал

, Лев, г. Кингисепп
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

По договору, которые вы заключали с предприятием в соответствии с частью 8 статьи 56 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и Постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 N 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» (вместе с «Правилами заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении») должен исполняться сторонами, которые несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.