Можно ли при разводе лишить мужа 1/10 доли в квартире дочери?

До брака я продала комнату, которая принадлежала дочери 10 лет и на эти деньги с будущим мужем купили половину дома (он добавил 200 т.р., кредит за которые до сих пор выплачиваем), приобретенное имущество распределили: 1\10- мужу, 9/10- дочери. Потом мы поженились, моб дочь он удочерил, родился ещё ребёнок и я снова беременна. Но отношения наши стали просто ужасными, совместная жизнь невозможна. Если я родам на развод, возможно ли как-то полностью выписать мужа из дома, т.к. у меня это единственное жильё и я останусь с детьми?

, Анна, г. Новосибирск
Ольга Александровна Гамзова
Юридическая компания "Адвокаты-СамаРА", г. Самара

Выписать его вы не можете, т.к. он является одним из собственников и имеет полное право быть там прописанным.