Управляющая компания не хочет утеплять холодную стену

здравствуйте!если сможете помогите советом!у меня такая ситуация!у меня в квартире угол в угловой комнате холодный и покрылся плесенью!ук приходили сделали замеры!даже по их замерам я им говорил что есть нарушение теплового режима наружней стены!на словах они признали и сказали мы утеплим вам теплокраской стену снаружи!но от них вскоре пришло письмо где они пишут что утепление фасада это капитальный ремонт здания!я нашел постановление вас рф 6464 от 29 сентября 2010г где как я понял что при нарушении условий проживания в квартире ук должна принять меры!и это уже ихние заботы!а то они мне так дали понять что пока не накопите на капитальный ремонт дома делать ничего не будут!подскажите как быть!спасибо

, дима, г. Кременки
Алексей Шнайдер
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Написать жалобу в соответствующую жилинспекцию, изложив суть претензий.