При непогашенной судимости что будет за административное правонарушение

Доброго времени суток. Есть не погашенная судимость по тяжкой статье. Совершил нарушение в области дорожного движения по статье 12.9-Ч.2 Превышение скорости. Могут ли поставить на административный надзор? Заранее спасибо!

, Сергей, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Административный надзор устанавливается для предупреждения совершения лицами, преступлений и других правонарушений, оказания на них индивидуального профилактического воздействия в целях защиты государственных и общественных интересов. Согласно п. 2 ч. 3 ст. 3 Федерального закона от 06 апреля 2011 года N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», если лицо, отбывшее наказание в виде лишения свободы и имеющее непогашенную либо неснятую судимость, совершает в течение одного года два и более административных правонарушения против порядка управления и (или) административных правонарушения, посягающих на общественных порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность, административный надзор устанавливается в отношении лица, освобожденного из мест лишения свободы и имеющего непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления, а также совершения преступления при рецидиве преступлений. Если совершите еще одно, то в отношении ВАС будет применен административный надзор. Оцените ответ.