Предусмотрен ли налоговый вычет за покупку квартиры для пенсионера?

Здравствуйте! 2014 году я купила квартиру в городе Ейске,в ноябре 2016 году я вышла на пенсию,но продолжала работать,каждый год я подавала на налоговый вычет и получала его,ушла я с работы в июне 2017 году. Могу ли я получить за 2013 год налоговый вычет,?

, Татьяна, г. Ейск
Владислав Донченко
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день.

Налоговый вычет можно получить только с того периода, в котором была куплена квартира.

С уважением,

Владислав.