8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить медицинское освидетельствование?

Возможно ли признать медосвидетельствование недействительным если на алкотестер просрочены поверки. Просто адвокат глворит что типа ездил в медучреждение и смотрел документацию на алкометр и там просрочены поверки и типа на основании этого можно оспорить медосвид.Так ли это? И можно ли самому сьездить в медучреждение и ознакомиться с дркументами на алкометр?

, Юрий, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Возможно ли признать медосвидетельствование недействительным если на алкотестер просрочены поверки. Просто адвокат глворит что типа ездил в медучреждение и смотрел документацию на алкометр и там просрочены поверки и типа на основании этого можно оспорить медосвид.Так ли это?

Юрий

Здравствуйте

В теории это конечно быть может. То есть доказывать что показания прибора нельзя считать достоверными. В остальном это конечно вопрос к вашему адвокату который видел все материалы дела. Попросите его вам предоставить фото этих документов. При ознакомлении их обычно фотографируют.

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

А возможно ли мне самому сьездить в медучреждение и ознакомиться самому?

Игорь Степанюк
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Самый верный способ — самому убедиться в сроках проверки приборов алкометров. Потребуйте предоставить документацию в суд на рассмотрение дела о лишении прав. Если уже лишили, и адвокат видел это до суда — потребуйте у него уплаченный вами гонорар на возврат.  Думаю, что ваш адвокат «темнит» или хочет заработать.....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты
Здравствуйте. Дал отцовства. После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты. Биологический отец жив
, вопрос №4100003, Валера, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2018