Какие социальные выплаты полагаются молодой семье,если доход составляет 10 000 рублей в месяц?

Какие социальные выплаты нам полагаются?

Мы молодая семья :мать, отец, дочь(8 месяцев)

Наш доход составляет 10 тысяч рублей в месяц!

, Павел, г. Краснодар
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Социальные выплаты устанавливаются на уровне региона и зависят от законодательства места проживания (регистрации). Единых для всех федеральных не установлено… В Вашей ситуации целесообразно непосредственно в органы соцзащиты обратиться с паспортами родителей, свидетельством о рождении ребенка и документом, который подтверждает ваш доход, чтобы уточнить, что именно положено в Вашем субъекте РФ. Также можно информацию поискать на сайте органов соцзащиты Вашего города регистрации.