Как привлечь к ответственности сожителя,который меня избил?

Здравствуйте, меня избил сожитель, я беременная 5 месяцев, первый раз руку поднял был мировой суд, ему дали штраф, второй раз руку поднял, я отказалась от заявления, 3 раз поднял руку,в этом году в 24 января простила отказалась от заявления, 4 раз ударил бутылкой пластмассовой в правый глаз, была очень большая гематома, а сейчас не видит правый глаз, я написала заявления участковому он составил протокол места пришествия,Будет ли у меня уголовный суд? и что мне делать дальше что бы привлечь его к уголовной ответственности?.

, светлана, г. Беломорск
Оксана Тосунян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день.

После того как вас избили вы ходили снимали побои?

Для полной консультации отвечу на все интересующие Вас вопросы, помогу с документами в суд.

светлана
Клиент, г. Беломорск

здравствуете, да снимала

Светлана пишите мне на почту.