Где найти подтверждение о выплате паевых взносов за кооперативную квартиру?

кооперативная квартира выплачена.Для наследственного дела нужна справка председателя кооператива о полной выплате паев ТСЖ ликвидировано в 2016 г., документы потеряны. В кадастровом ц-ре (БТИ) имеется копия этой справки. Можно ли взять с нее удостоверенную копию и будет ли она признана нотариусом? Если нет. Где найти эту справку или подтверждающие ее документы? Какими док-ми она подтвеждается или заменяется?

, людмила, г. Орск
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Вы можете заказать из БТИ заверенную копию этой справки, так как БТИ когда прилогало справку в дело сверялось с оригиналом. Нотариус справку заверенную БТИ обязан принять.