8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти подтверждение о выплате паевых взносов за кооперативную квартиру?

кооперативная квартира выплачена.Для наследственного дела нужна справка председателя кооператива о полной выплате паев ТСЖ ликвидировано в 2016 г., документы потеряны. В кадастровом ц-ре (БТИ) имеется копия этой справки. Можно ли взять с нее удостоверенную копию и будет ли она признана нотариусом? Если нет. Где найти эту справку или подтверждающие ее документы? Какими док-ми она подтвеждается или заменяется?

, людмила, г. Орск
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Вы можете заказать из БТИ заверенную копию этой справки, так как БТИ когда прилогало справку в дело сверялось с оригиналом. Нотариус справку заверенную БТИ обязан принять.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, в 2013 году обратились в кпк честь, покупка квартиры через маткапитал, все обязательства были
Здравствуйте, в 2013 году обратились в кпк честь, покупка квартиры через маткапитал, все обязательства были выполнены, мы со спокойной душой распрощались с ними, в 2020 году, приходить письмо , где нужно оплатить членские взносы в размере 20600, нас даже ничего про это не говорили, обращалась в прокурору с заявлением, без результата, сегодня пришло письмо от пристава оплатить долг 41000 руб. Додскажите как действовать в данной ситуации
, вопрос №4066518, Мария, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Скажите ныняшняя квартира будет делиться только между бышими супругами или можно побороться в суде за долю в квартире для сына?
Добрый день. Делим имущество с бывшим мужем. Квартира в ипотеке. Первоначальный взнос на нее взят с продажи квартиры собственниками которой были бывший муж и несовершеннолетний сын. Скажите ныняшняя квартира будет делиться только между бышими супругами или можно побороться в суде за долю в квартире для сына?
, вопрос №4066422, Ирина, г. Костомукша
Недвижимость
Мне нужно подтверждение из нормативных актов/конвенций и так далее о том, что население является признаком
мне нужно подтверждение из нормативных актов/конвенций и так далее о том, что население является признаком государства, что государство без населения существовать не может, подтверждение в виде указанного акта и строк о том, что действительно население должно быть в государстве
, вопрос №4064712, Рустам, г. Москва
Международное право
Помогите найти в законах/конвенциях и всех документах подтверждение тому, что в государстве должно быть население
помогите найти в законах/конвенциях и всех документах подтверждение тому, что в государстве должно быть население
, вопрос №4064633, Рустам, г. Москва
Семейное право
Какой документ необходимо предоставить в суд для подтверждения проживания детей со мной?
Добрый день. Нахожусь в разводе с ноября 2023г. Планирую подавать на алименты. Двое детей - 5 и 13лет. Зарегистрированы на сегодняшний день по адресу проживания бывшего мужа. Фактически проживаем с детьми в квартире, где я являюсь собственником. Какой документ необходимо предоставить в суд для подтверждения проживания детей со мной?
, вопрос №4063845, Инна, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 06.02.2018