Что можно предпринять, если нет прописки у моего мужа?

Мой муж был выписан по решению суда с его отцовской кв. в 2015 году истек срок 2года началось на то чтоб поправил своё жилищное положение. Но оно и по сей день не изменилось мы не знали что как то нужно было обращаться в суд там или ещё куда. Можно ли нам сейчас исправить положение и как

, Зухра, г. Уфа
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Мой муж был выписан по решению суда с его отцовской кв. в 2015 г

Зухра

Можно ли нам сейчас исправить положение и как

Зухра

Зухра,

прежде всего необходимо знать, по каким основаниям Ваш муж был лишён права на жилище. На чём основывался суд. выселяя Вашего мужа? Другого жилого помещения у мужа не было?

Исправить положение можно только зная, что именно произошло с Вашим супругом.

Вы можете опубликовать решение суда здесь?